Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 мая 2017 года Жительница Кировской области задержана в Удмуртии за мошенничество

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску совместно с оперативниками межрайонного отдела №5 Управления уголовного розыска МВД по УР по подозрению в совершении мошенничества задержали 19-летнюю жительницу Кировской области.

По версии следствия, в 2016 году потерпевший, житель г.Ижевска, на одном из Интернет-сайтов разместил объявление о продаже автомобиля Форд. Подозреваемая договорилась с продавцом о покупке данного автомобиля в рассрочку без первоначального взноса. Девушка приехала в Ижевск со своим знакомым, написала расписку в том, что будет ежемесячно выплачивать денежные средства за машину, при этом указала недостоверные сведения о месте проживания. После этого был заключен договор купли-продажи. В последующем нигде не работающая злоумышленница обязательства по ежемесячным выплатам не исполняла.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба потерпевшему возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 14:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости