Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 мая 2017 года В Белгороде двадцатилетнюю девушку осудили за нападение на участкового

8 февраля 2017 года к участковому уполномоченному ОМВД России по Белгородскому району обратился старший смены охраны торгово-развлекательного центра. Он рассказал о двух посетительницах, нарушающих общественный порядок и не реагирующих на замечания.

Сотрудник полиции выехал по указанному адресу и сообщил о поступившем звонке в дежурную часть. Прибыв на вызов, правоохранитель пояснил девушкам, что им придется дождаться приезда сотрудников ППСП и пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Нетрезвая 20-летняя посетительница, игнорируя требования полицейского, попыталась покинуть помещение. Преградившего ей путь участкового она несколько раз ударила кулаком и пнула ногой.

Белгородский районный суд признал девушку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде пяти месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 14:24 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости