Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2017 года Представитель Управления ГИБДД принял участие в пресс-конференции по качеству автомобильных дорог в Челябинской области

30 мая 2017 года в пресс-центре «АиФ-Челябинск» для журналистов региональных СМИ состоялась пресс-конференция по качеству автомобильных дорого в Челябинской области.

В пресс-конференции приняли участие депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов, начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Павел Шишаев, руководитель Челябинского УФАС Анна Козлова.

В рамках пресс-конференции речь шла о реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Челябинске в 2017 году.

Владимир Бурматов рассказал, что под его руководством составлены дефектные ведомости дорог в городе Челябинске. Порядка десяти улиц областного центра были отремонтированы в прошлом году, а в этом году снова пришли в негодное состояние. В настоящее время им проводятся переговоры с городской администрацией о том, чтобы эти дороги подрядчик отремонтировал за свой счёт, устранив все изъяны.

Начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Павел Шишаев привёл журналистам статистику дорожно-транспортных происшествий по городу Челябинску, отметив роль неблагоприятных сопутствующих факторов: отсутствие разметки, дефекты дорожного покрытия, отсутствие дорожных знаков.

Руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова отметила, что возглавляемое ею ведомство добивается разукрупнения лотов, отданных сегодня одному подрядчику.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 17:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости