Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 мая 2017 года В Кстово полицейские подвели результаты оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

В ходе проведения операции сотрудниками полиции составлено 48 протоколов об административных правонарушениях.

В конце мая сотрудники ОМВД России по Кстовскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Целью операции стала профилактика, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом оружия, наркотических средств, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

В начале мероприятия был проведен инструктаж личного состава подполковником полиции Сергеем Куприяновым, заместителем начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Кстовскому району.

Во время проведения операции охрану общественного порядка на улицах г. Кстово осуществляли 6 пеших групп, 9 автомобильных патрулей и 2 специальные группы. В проведении мероприятия было задействовано 42 человека, в их числе сотрудники территориального ОВД, работники частных охранных организаций, члены добровольной народной дружины, а также члены Общественного совета.

Стражи порядка проводили проверки по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, осуществляли мероприятия по выявлению фактов незаконной игорной деятельности, организовывали розыск и задержание преступников и лиц, скрывающихся от суда и следствия, похищенных и угнанных транспортных средств, следили за порядком на дорогах города. Всего было проверено 53 единицы автотранспорта, 4 увеселительных заведения, 20 граждан, состоящих под административным надзором, 3 торговые точки, 7 такси, 2 несовершеннолетних. Также полицейскими был выявлен факт продажи алкогольной продукции в ночное время.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Кстовскому району

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости