Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

02 июня 2017 года В Малой Вишере сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в хищении автомобиля

Около 22 часов 1 июня в дежурную часть местного отдела полиции поступило заявление об угоне автомобиля. Жительница районного центра сообщила о том, что неизвестный мужчина, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, совершил угон ее автомобиля «Фольксваген», припаркованного возле одного из домов по улице Революции в Малой Вишере.

Незамедлительно всем несущим службу нарядам полиции дежурной частью была направлена ориентировка на угнанный автомобиль. На место происшествия выехал и наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Опросив потерпевшую, сотрудники полиции организовали поиск угнанного автомобиля и вскоре обнаружили его со следами ДТП на обочине автодороги «Малая Вишера - Спасская Полисть». Автоугонщик с признаками алкогольного опьянения находился за рулем транспортного средства. Им оказался ранее судимый за кражу 29-летний житель Ленинградской области. Он был доставлен в ОМВД России по Маловишерскому району.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:02 14:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости