Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 июня 2017 года В отношении жителя Нарьян-Мара возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества из квартиры

15 июня 2017 года в дежурную часть полиции обратился житель г. Нарьян-Мара с заявление о краже имущества из его квартиры.

Прибывшие на указанный заявителем адрес сотрудники полиции установили, что потерпевший на своей квартире распивал спиртное со знакомым, а когда уснул, его приятель совершил хищение электродрели и мобильного телефона.

Сотрудники отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ненецкому автономному округу у жилого дома по ул. Октябрьской задержали по ориентировке подозреваемого и доставили в дежурную часть полиции для проведения проверочных мероприятий. В настоящее время полицейскими похищенное имущество изъято и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.

По данному факту следователем следственного отдела УМВД России по Ненецкому автономному округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Пресс-служба УМВД Росcии по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 13:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости