Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 июня 2017 года Владимир Колокольцев вручил погоны офицерам, удостоенным специальных званий высшего начальствующего состава

В МВД России состоялась торжественная церемония вручения погон высшему офицерскому составу.

Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев поздравил руководителей территориальных органов внутренних дел, подразделений центрального аппарата МВД России и ведомственных образовательных организаций, удостоенных очередных специальных званий высшего начальствующего состава, и вручил им погоны.

Накануне Дня России Указом Президента РФ специальные звания высшего начальствующего состава были присвоены 13 офицерам МВД России. «Это решение Главы государства отражает высокую оценку результатов деятельности и наших коллег, и служебных коллективов, которые они возглавляют, и Министерства в целом», - подчеркнул Глава МВД России.

Владимир Колокольцев отметил, что перед ведомством поставлены сложные и ответственные задачи, включая обеспечение безопасности граждан и правопорядка в ходе проведения предстоящих крупных спортивных мероприятий. Кроме того, общество ждет от сотрудников полиции решительных действий по искоренению коррупции и снижению уличной преступности.

«Убежден, что каждый из вас на своем посту и впредь будет отдавать все силы, знания и опыт делу, которому мы призваны служить. А присвоенные высокие звания укрепят заслуженный вами авторитет. Вы будете нести их с достоинством и честью, как того требует Присяга, профессиональный и гражданский долг», - сказал Министр.

В завершение торжественного мероприятия Владимир Колокольцев пожелал руководителям подразделений крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 01:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости