Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 июня 2017 года Два водителя, нарушив Правила дорожного движения, попали в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 19 июня текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 19.06.17 г. в 16 час. 00 мин. в г. Биробиджане по ул. Косникова в районе дома 28, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2002 г.р., получил телесные повреждения.

19.06.2017 года в 21 час. 00 мин. в районе 6 км автомобильной дороги «Калинино – Чурки», водитель 1983 г.р., не имеющий прав на управление транспортными средствами, управляя автомобилем УАЗ 390945, двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пассажир 1986 г.р., получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 67 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющих прав на управление, задержано 6 «нетрезвых» водителей. Выявлено 14 нарушений пешеходами, 1 пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости