Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

21 июня 2017 года Обращайте внимание на подозрительные предметы!

МВД по Чеченской Республике напоминает, что при обнаружении подозрительных предметов, а также при получении сообщения о какой-либо угрозе, в том числе террористической, необходимо незамедлительно сообщить в полицию по телефону «02» (с мобильных телефонов «020») или в дежурную часть Министерства: (8712) 29-64-46 и 29-05-36.

Всегда обращайте внимание на подозрительные предметы, оставленные без присмотра сумки, чемоданы, рюкзаки, коробки, сверток и т.д. Никогда самостоятельно не трогайте бесхозные предметы, из которых тянутся провода, проволока, изоляционная лента. В случае обнаружения подозрительных и возможных взрывоопасных предметов, ни в коем случае не перемещайте их, не подходите к ним и предупредите о них окружающих, а в случае если вы находитесь в общественном транспорте, то сообщите о находке водителю. При этом помните, что вблизи взрывоопасных устройств и предметов необходимо исключить использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, других радиосредств. Также важно сообщить в полицию о подозрительных лицах, не прибегая ни к каким самостоятельным действиям.

После того как Вы сообщили в полицию, дождитесь приезда специальных служб и укажите им место нахождения подозрительного предмета или подозрительных лиц.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 11:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости