Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 июня 2017 года В Северной Осетии сотрудники полиции одними из первых прибыли в зону чрезвычайного происшествия для оказания помощи

В Алагирском районе Северной Осетии прошли сильные грозовые дожди в результате чего в селении Верхний Бирагзанг смыло автомобильный мост. Резко поднялся уровень воды в реке Суадагдон, из-за чего произошел прорыв газопроводной трубы, питающей три населенных пункта. Подтопленными оказались еще несколько мостов в районе.

Незамедлительно личный состав ОМВД России по Алагирскому району был поднят по тревоге. Сотрудникам поставлены задачи по ликвидации последствий стихийного бедствия. Созданы функциональные группы по эвакуации граждан из зоны чрезвычайного происшествия. Во время осуществления мероприятий по ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера сотрудники полиции, одними из первых прибывшие на место происшествия, оказали всю необходимую помощь по эвакуации граждан, попавших в зону подтопления и обеспечению их имущества.

Под охрану полицейскими взяты мосты в нескольких населенных пунктах района.

Личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы, создан резерв на случай осложнения обстановки.

Руководство администрации Алагирского района выразило благодарность полицейским за оперативность и незамедлительно принятые меры по обеспечению безопасности жителей района, попавших в зону чрезвычайного происшествия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 20:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости