Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 июня 2017 года В Турочакском районе в результате ДТП погиб водитель мотоцикла

21 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого погиб мотоциклист.

В селе Турочак около 23:35 часов, в районе дома № 106 по ул. Советская, 26-летний местный житель, лишенный права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом RACER RС130CР, двигаясь со стороны ул. Осипова в направлении ул. Лесхозная, не справился с управлением и допустил наезд на теленка, находившегося на проезжей части дороги. В результате происшествия от полученных травм мужчина скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

За прошедшие сутки на территории республики выявлено 1665 нарушений ПДД, из них 1315 комплексами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме. Отстранено от управления транспортными средствами 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 17 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 12 пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости