Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 июня 2017 года В Липецке в столкновении автобусов пострадали пять пассажиров

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.

В Грязях в 9.50 на ул. Советской 46-летний водитель «Лады-Калины» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух девочек, 11-ти и 12-ти лет. Обе с травмами госпитализированы.

В Ельце в 20.15 на ул. Северной 17-летний мопедист, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2109 под управлением 32-летнего мужчины. В результате 14-летний пассажир мопеда с травмами госпитализирован.

В Липецке в 18.30 20 июня на улице Стаханова неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 8-летнего мальчика, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 12.05 на пр. Победы 28-летний водитель ПАЗа, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 50-летнего мужчины. В результате пять пассажиров первого автобуса, в том числе 16-летний подросток, с различными травмами были доставлены в больницу, и после оказания помощи отпущены.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1442 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 81, превышение скорости – 950, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 57.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 08:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости