Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 июня 2017 года В Кызыле оперативниками установлен подросток, неправомерно завладевший автомашиной из автосервиса

21 июня в столичную полицию обратился 22-летний кызылчанин и заявил о пропаже автомашины марки «ВАЗ-21074», находившейся на ремонте в автосервисе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установили злоумышленника неправомерно завладевшим чужим автомобилем. Им оказался девятиклассник одной из школ города, на учете инспекторов по делам несовершеннолетних он не состоял.

При беседе с инспекторами по делам несовершеннолетних, 16-летний подросток пояснил, что в автосервисе у него работает родственник, а автомашину он приметил приходя к нему на работу и знал, что двери гаража не запираются.

Около 4 часов утра 21 июня, придя на СТО в очередной раз, юноша завел автомашину ключами, которые находились в замке зажигания и уехал кататься по городу с друзьями.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, будет принято соответствующее процессуальное решение. Автомашина изъята, после профилактической беседы, подросток передан под присмотр законным представителям.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 12:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости