Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 июня 2017 года Сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома поселка Славянка с днем образования учреждения

В день образования Славянского детского дома в Хасанском районе сотрудники районной полиции и члены совета ветеранов организовали сбор игрушек, раскрасок, карандашей и прочих принадлежностей для творчества. В праздничный день полицейские поздравили дружный коллектив детского дома, вручили подарки, а в дополнение к праздничному столу приготовили для воспитанников коробку мороженого.

Начальник отдела по вопросам миграции Евгения Корнейчук в торжественной обстановке вручила первые паспорта и Конституцию РФ двум воспитанникам детского дома, пожелала детям бережно относиться к выданному документу и достойно нести звание гражданина РФ.

Сотрудники отдела МВД России по Хасанскому району на протяжении многих лет посещают детский дом и стараются уделять внимание каждому воспитаннику, сопровождая его до самого выпуска из учреждения.

Несомненно, ребенку, оставшемуся без попечения родителей, приятно внимание и сотрудничество, которое благотворно влияет на развитие несовершеннолетних и их социальную адаптацию.

Пресс-служба ОМВД России по Хасанкому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости