Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июня 2017 года Следователи ГУ МВД России по Волгоградской области завершили расследование уголовного дела по факту мошенничества с хищением кредитных средств

Сотрудники Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области окончили расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего главы крестьянского хозяйства в совершении ряда мошенничеств, связанных с незаконным получением кредитов в банковских учреждениях.

Следствием установлено, что в период времени с марта 2013 года по сентябрь 2015 года индивидуальный предприниматель из Урюпинского района, занимающийся выращиванием сельскохозяйственных культур, неоднократно оформлял кредиты на развитие бизнеса в различных банках, как на свое имя, так и на доверительной основе на своих знакомых. Однако платежи по кредитам обвиняемый не осуществлял, присваивая себе выданные ему денежные средства. Сумма ущерба за неоплаченные банкам кредиты составила около 30 миллионов рублей.

Уголовное дело, возбужденное полицейскими по фактам совершения мошенничества в сфере кредитования, получения выплат и подделки документов, в настоящее время находится на рассмотрении в суде Урюпинского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости