Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 июня 2017 года На Ставрополье воспитанники лагеря провели танцевальный флешмоб в поддержку соблюдения ПДД

На Ставрополье в Шпаковском районе на базе профильного лагеря по ПДД «Академия безопасности» около 250 ребят со всего Ставропольского края проводят каникулы с пользой. Дети постигают тонкости дорожной науки, изучают основы оказания медицинской помощи, учатся психологии и ораторскому искусству.

Так, в лагере провели традиционный танцевальный флешмоб в поддержку соблюдения правил дорожной безопасности. Ребята в возрасте от 6 до 15 лет танцевали, выстраивались в различные фигуры и скандировали в стихотворной форме призывы быть вежливыми на дороге.

Мероприятие получилось очень ярким и запоминающимся. Весь процесс был запечатлен на фото- и видеокамеру, а отснятый материал в дальнейшем войдет в фотоальбом о втором выпуске «Академии безопасности».

Кроме того, был организован «прямой эфир» показа мероприятия в социальных сетях, зрителями которого стали родители, знакомые участников и другие пользователи сети Интернет.

Таким образом, новое поколение «Академиков» привлекает внимание общественности к проблеме соблюдения правил дорожной безопасности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости