Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 июня 2017 года 21 июня на территории Курганской области зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2091 нарушение ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 11 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1765 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В 13 часов 00 минут на Курганском тракте г.Шадринска водитель автомобиля ВАЗ 21100 не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ 2106 под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2106 и пассажир ВАЗ 21100 получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В городе Кургане в 7 часов 40 минут на ул. Пушкина, д.7, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем ДЭУ МАТИЗ, при движении по ул. Пушкина со стороны ул. Криволапова в сторону ул. Свердлова допустил наезд на пешехода 2000 г.р., переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости