Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 июня 2017 года В Приморье сотрудники полиции и курсанты приняли участие в патриотической акции «Завтра была война...»

В День памяти и скорби во Владивостоке сотрудники полиции, курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России, представители администрации Приморского края, общественных организаций, учащиеся школ и вузов региона, участники Великой Отечественной войны, жители и гости города приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к дню начала Великой Отечественной войны. Среди организаторов акции был Молодежный ресурсный центр Владивостока, возглавляемый членом Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю Андреем Волковым.

Как рассказали сотрудники полиции – участники шествия, сегодня важно вспомнить тех, кто 76 лет назад ушел на фронт, отстоял независимость Родины, кто погиб в лагерях и фашистских застенках, кто в тылу ковал Победу. Вспомнить, чтобы в очередной раз поблагодарить их за подвиг.

Более 200 приморцев прошли сегодня по Корабельной набережной Владивостока до мемориала «Боевая слава Тихоокеанского Флота». Участники колонны памяти несли в руках зажженные свечи. У Вечного огня состоялось возложение цветов и прошел торжественный митинг.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости