Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 июня 2017 года Петербуржец задержан по подозрению в грабеже и мошенничестве в отношении подростка

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и полиции Московского района задержали гражданина, который отбирал у подростка мобильные телефоны.

18 марта 2017 года у дома 19 на бульваре Новаторов неизвестный преступник открыто похитил сотовый телефон за 4 тысячи рублей у 17-летнего петербуржца.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и реализации оперативной информации опергруппой Управления уголовного розыска ГУ МВД России и УМВД России по Кировскому району за совершение данного преступления задержан 23-летний неработающий гражданин, ранее судимый за мошенничество.

Также задержанный дополнительно изобличен в том, что 31 января в подъезде дома 32 на улице Подводника Кузьмина обманным путем завладел мобильным телефоном этого же молодого человека за 3 тысячи рублей.

Похищенное изъято. Следственным отделом по Кировскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждены уголовные дела по части 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и частью 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемый заключен под стражу.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости