Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июня 2017 года Мария Черкасова - инспектор группы по исполнению административного законодательства МО МВД России «Сухиничский»

22 июня исполнится 18 лет со дня образования в системе органов внутренних дел РФ подразделений по исполнению административного законодательства.

Сотрудники этой службы вносят решающий вклад в организацию административной практики, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Особое значение эта работа приобретает в условиях действия Федерального закона «О полиции», определившего исполнение административного законодательства в качестве одного из основных направлений деятельности полиции.

В МО МВД России «Сухиничский» проходит службу капитан полиции Мария Черкасова.

Мария Александровна пришла в органы внутренних дел в 2005 году. На сегодняшний день Мария Черкасова - инспектор группы по исполнению административного законодательства Межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский». Ежедневно хрупкая и улыбчивая Мария занимается проверкой административных материалов, собранных сотрудниками полиции. Регистрирует и вносит в базу данных все необходимые сведения и контролирует оплату административных штрафов. При этом в обязанности инспектора входит и выявление нарушений в сфере незаконной реализации алкогольной продукции.

В семье Мария заботливая и любящая жена и мама, вместе с супругом они воспитывают 5 летнего сына. А на службе капитан полиции – открытый и чуткий сотрудник, готовый в любой момент прийти на помощь своим коллегам.

МОМВД России «Сухиничский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости