Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 июня 2017 года Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Советском районе

21 июня около 23.10 водитель автомобиля «Land Rover Discovery», следуя по ул. Автотранспортная в направлении дороги «Р-258-Байкал» совершил наезд на пятерых пешеходов: двоих взрослых и троих детей – двухлетнего мальчика, шестилетную девочку и месячную малышку. Семья двигалась по грунтовой обочине дороги в направлении движения транспорта.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончалась 49-летняя жительница Иволгинского района. 27-летняя улан-удэнка получила ссадины и ушибы, после оказания медицинской помощи отпущена. Двое детей – двухлетний мальчик и месячная девочка не пострадали. Шестилетняя девочка доставлена в медицинское учреждение.

29-летний не работающий водитель автомобиля «Land Rover Discovery» отказался от прохождения медицинского освидетельствования. После проверки выяснилось, что мужчина не имеет права управления транспортным средством, а автомобиль принадлежит его родственнику.

Подозреваемый привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.26 КРФобАП, на него наложен административный арест сроком 15 суток.

Специализированным следственным отделом по расследованию ДТП СУ МВД по Республике Бурятия решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости