Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 июня 2017 года Кировские полицейские почтили память павших за Родину

Представители УМВД России по Кировской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к «Вечному огню».

22 июня – один из самых печальных дней в истории нашей страны. 76 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, в которой погибли более 26 миллионов советских граждан.

Сегодня, в День памяти и скорби, у мемориала «Вечный огонь» руководство города и области, представители администрации, молодежных организаций, представители УМВД, а также сотни жителей Кирова приняли участие в мероприятии, посвященному 76-й годовщине с начала Великой Отечественной войны.

У мемориала памяти павшим героям состоялось торжественное возложение венков и цветов. От руководства УМВД в церемонии возложения приняли участие начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Кировской области полковник внутренней службы Эдуард Садаков и заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД России по Кировской области подполковник внутренней службы Антон Козырев.

А накануне в областном центре и районах области полицейские провели акцию «Завтра была война», в ходе которой сотрудники, ветераны, представители общественности и подрастающего поколения зажгли свечи и возложили цветы к памятникам и мемориалам погибшим воинам.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости