Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 июня 2017 года В Хабаровске сотрудники полиции почтили память стражей правопорядка, погибших на фронтах Великой Отечественной войны

Руководители, личный состав УМВД России по г. Хабаровску и ветераны ведомства приняли участие в памятном мероприятиив рамках Всероссийской акции "Завтра была война" в честь дня начала Великой Отечественной войны.

Со словами благодарности поколению борцов с фашизмом обратился начальник управления МВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец. По словам руководителя ведомства, на долю защитников Отечества и жителей страны, ковавших Победу в тылу, выпали колоссальные испытания. Миллионы погибших и раненных, тысячи разрушенных городов и деревень – такова цена, которую заплатил за Победу наш народ. Нынешние поколения должны помнить о мужестве, героизме и самопожертвовании защитников Родины и не допускать пересмотра уроков Второй мировой войны.

В память о погибших на полях сражений скорбный метроном отсчитал 60 ударов минуты молчания.

В завершении мероприятия руководители, сотрудники и ветераны ведомства возложили алые гвоздики к монументу ветеранам, которые после Победы служили в рядах хабаровской милиции.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости