Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июня 2017 года О состоянии аварийности за 21 июня 2017 года

Красноармейский район

В 16-00 час. 77-летний водитель, управляя автомашиной «Джилли Эмгранд»,двигаясь по трассе «Волгоград - Сальск» со стороны пос. Соляной в сторону пос. 19-го партсъезда, не справился с управлением и съехал на обочину, где совершил наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП 67-летняя женщина-пассажир пассажир автомашины «Джилли Эмгранд» с травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

В 12-24 час. 84-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. 39-я Гвардейская со стороны ул. М. Еременко в сторону пр-та Ленина, напротив дома № 29 по ул. Айвазовского совершил наезд на 18-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении, не нарушая ПДД. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

Советский район

В 08-40 час. 22-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Кировского в сторону Ворошиловского района, напротив остановки транспорта «Прямая» совершила наезд на впереди стоящую в попутном направлении (в пробке) автомашину «Рено Логан», под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан», женщина-пассажир и годовалая девочка, находившаяся на заднем пассажирском сидении слева в детском кресле, с травмами были доставлены в больницу.

Советский район

В 14-55 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района, напротив остановки транспорта «Красная Заря» совершил наезд на пешехода – 40-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

В 15-50 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 326041», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Хиросимы, напротив дома № 56 не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лада Гранта», под управлением 24-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранда» с травмой была доставлена в медучреждение.

Среднеахтубинский район

В 00-55 час. 51-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег» при движении в сторону автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» совершила наезд на 56-летнюю женщину-велосипедиста, двигавшуюся в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист погибла.

Среднеахтубинский район

В 04-00 час. на 753 км автодороги «Пугачев-Энгельс-Самара-Волгоград» 41-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-270710», при движении в сторону г. Волжского совершил наезд на неустановленного мужчину, двигавшегося в попутном направлении по проезжей части дороги без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход погиб.

Котельниковский район

В 05-50 час. на 171км автодороги «Волгоград – Сальск» 35-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Аутлэндер», при совершении обгона пересек сплошную линию разметки, разделяющую транспортные потоки противоположных направлений, не убедился в том, что обгоняемое транспортное средство начало выполнять маневр поворота налево, и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ-6303», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 6-летний пассажир иномарки, который находился в салоне пристегнутым в детском удерживающем устройстве, с травмами был доставлен в больницу.

Суровикинский район

В 06-15 час. в г. Суровикино 55-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны железнодорожного переезда «238км» в сторону центра г. Суровикино по ул. Ленина, при подъезде к пересечению ул. Ленина и ул. Водопроводная, совершая маневр обгона, пересек сплошную линию разметки, разделяющую транспортные потоки противоположных направлений, не убедился в том, что обгоняемое транспортное средство начало выполнять маневр поворота налево, и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», под управлением 46-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2114 с травмами был доставлен в больницу.

Котовский район

В 21-50 час. напротив дома № 51 по ул. Мира г.Котово 53-летний водитель, управляя автомашиной «КИА СИД», двигаясь из центра г. Котово в направление на выезд г. Камышина, превысил безопасную скорость движения, на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «МАРЗ 4219», под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости