Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 июня 2017 года Подразделения по вопросам миграции проводят «День студента»

В Чите подразделения по вопросам миграции объявили акцию, в ходе которой студенты учебных заведений города смогут обменять паспорт в приоритетном порядке.

До конца июня поменять паспорт, зарегистрироваться, либо продлить срок регистрации в общежитии учащиеся высших и средних учебных заведений краевой столицы могут в сокращенные сроки. Акция «День студента» направлена на то, чтобы во время каникул у молодых людей не возникло проблем при проезде к постоянному месту жительства либо к месту отдыха. Сейчас сотрудники подразделений по вопросам миграции при содействии учебных заведений проверяют списки учащихся, которым подошел срок замены паспорта. Но каждый студент может обратиться в полицию самостоятельно. Преимущество при оказании услуг по выдаче или замене паспорта, постановке на регистрационный учет будет уделяться заявлениям, поступившим через Портал государственных и муниципальных услуг.

Ответы на все интересующие вопросы студенты также могут получить по телефонам: (3022) 41-66-01 (Центральный район), 41-68-48 (Ингодинский район), 20-67-34 (Железнодорожный и Черновский районы), 39-28-38 (пос. Кадала).

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости