Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2017 года Стартовал открытый турнир по мини-футболу памяти полковника милиции Владимира Карпова

Сегодня на стадионе «Динамо» стартовал ежегодный открытый турнир по мини-футболу памяти полковника милиции Владимира Карпова. В соревнованиях принимают участие коллективы физической культуры силовых структур региона, а также команда администрации области. Участников состязаний приветствовал заместитель председателя регионального отделения общества «Динамо», полковник внутренней службы Александр Попов. Он пожелал честной борьбы и спортивной удачи всем командам.

Главный критерий данных состязаний – это возраст участников свыше 40 лет. Здесь могут соревноваться как ветераны, вышедшие на заслуженный отдых, так и действующие сотрудники и работники. Девизом соревнований стал широко известный всем спортсменам «Наша сила – в движении».

8 участвующих команд разбиты на две подгруппы. Первые состязания проходят именно в них, после чего в полуфинал отбираются победители. Финальные матчи состоятся завтра на поле стадиона «Динамо», где и определятся сильнейшие команды.

Организаторы турнира подготовили медали, грамоты и дипломы для команд, занявших призовые места. А переходящий Кубок турнира увезет с собой сильнейшая команда.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости