Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 июня 2017 года Начальник участковых уполномоченных полиции Тюменской области провел рабочую встречу в селе Успенка

Накануне в Доме культуры села Успенка состоялась рабочая встреча начальника участковых уполномоченных полиции области Александра Приходько с представителями администрации сельского поселения Успенское, депутатами, предпринимателями, работающими на территории села.

Полковник полиции довел до присутствующих основные данные по оперативной обстановке на территории, рассказал о распространенных преступлениях, фактах мошенничества, а так же обозначил наиболее важные направления деятельности полиции.

Основная часть мероприятия прошла в форме диалога по вопросам противодействия незаконной торговле спиртосодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним, в ночное время с личных подворий и такси. Большое внимание уделено вопросу профилактической работы с несовершеннолетними в летний период, организации и проведения профилактических рейдов в сельском поселении.

Как отметил глава администрации Успенского муниципального образования Алексей Кожин, такие встречи помогают выявить проблемные вопросы на стадии их возникновения и принять соответствующие меры к их решению.

Присутствующие поблагодарили Алескандра Приходько за конструктивный и открытый диалог, готовность оказать помощь поселению в сохранении порядка и спокойствия граждан.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости