Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 июня 2017 года В Шелехове и Слюдянке полицейские приняли участие в общероссийской акции «Завтра была война»

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции, представители общественного совета при ОМВД России по Шелеховскому району и совета ветеранов присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война».

21 июня в 22.00, в городском парке около мемориала «Обелиск Славы» участники акции почтили память ушедших героев войны, рядовых солдат и офицеров, всех тех, кто сражался в кровопролитных боях Великой Отечественной войны, и тех, кто ковал Победу в тылу.

Участники акции зажгли свечи, символизирующие дни и ночи боев, поражений и побед, а также возложили цветы к памятнику победы. Завершилась акция минутой молчания.

Сотрудники полиции ОМВД России по Слюдянскому району зажгли Свечу памяти на Мемориале «Звёздочка» в г. Слюдянке. Участники акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби - сотрудники полиции вместе со своими детьми, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при районном отделе МВД почтили память павших на фронте и возложили цветы к мемориалу, где захоронены солдаты, умершие от ранений в Слюдянском военном госпитале. Память воинов, отдавших жизнь за нашу Родину, почтили минутой молчания. Чуть позже полицейские приняли участие в митинге, состоявшемся на главной площади города.

По информации отделов МВД России по Шелеховскому и Слюдянскому районам

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости