Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 июня 2017 года Сотрудники госавтоинспекции встретились с представителями организаций, осуществляющих пассажироперевозки

Сотрудники отдела ГИБДД г. Сыктывкара встретились с водителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки и охранную деятельность в столице республики.

Стражи порядка призвали работников частных охранных предприятий, водителей маршрутных автобусов и служб такси при выявлении граждан, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, грубо нарушающих ПДД, с целью пресечения подобных нарушений и задержания нарушителей извещать об этом автоинспекторов.

Стоит отметить, что за 5 месяцев 2017 года на дорогах столицы сотрудниками ГИБДД были задержаны 424 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения или отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. По вине таких водителей произошло 5 ДТП, где пострадали или погибли люди.

Госавтоинспекция по г. Сыктывкару обращается ко всем сыктывкарцам не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения. Если вы стали свидетелем или очевидцем того, что водитель нетрезв и собирается сесть за руль, сообщите об этом по телефонам: 02 или 28-18-00, с мобильного телефона 112.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости