Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 июня 2017 года В Великом Новгороде сотрудники угрозыска выявили дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемых в совершении краж аккумуляторов с автомашин

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении двух ранее судимых местных жителей подозреваемых в совершении краж аккумуляторов на территории областного центра, сотрудники полиции выявили дополнительные эпизоды их противоправных действий. Так, в ночь на 12 июня подозреваемые похитили два аккумулятора с грузовой автомашины, припаркованной у дома № 2 по улице Октябрьская. Общий ущерб для потерпевшего составил около 22 тысяч рублей.

15 июня ими же были похищены еще две аккумуляторные батареи с автомашины «Ивеко», припаркованной на улице Северной в Великом Новгороде. Общая стоимость батарей составила 21 тысячу рублей.

В УМВД России по городу Великий Новгород по фактам краж возбуждены уголовные дела по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции областного центра не исключают, что на счету злоумышленников могут быть и другие преступления. Расследование уголовных дел продолжается.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 11:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости