Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2017 года В Магнитогорск прибыл специализированный мотовзвод полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску

В Магнитогорск 21 июня 2017 года прибыли сотрудники специализированного мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску. На протяжении недели инспекторы ДПС будут нести службу по надзору за дорожным движением, проводить профилактические работы среди мотоциклистов и пресекать нарушения ПДД.

Только за первый день несения службы сотрудники мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску выявили шесть водителей мототранспортных средств, один из которых управлял транспортом без документов, еще двое управляли мотоциклами без касок, также два мотоциклиста управляли мототехникой, не имея права на управление и один водитель, лишенный такого права.

В течение недели сотрудники мотовзвода, работая в паре и владея в совершенстве техникой «перехвата-задержания и препровождения», будут контролировать улицы Магнитогорска.

Это уже не первая командировка сотрудников специализированного мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску в город Магнитогорск. Проведение таких мероприятий повышает транспортную культуру и дисциплинирует водителей, в том числе мотоциклов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости