Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 июня 2017 года Полицейские организовали для детей экскурсию в музей

О героях войны и органов внутренних дел детям поведали сотрудники полиции

В музей истории ОВД по Моздокскому району были приглашены юные гости. Познавательную экскурсию для детей организовал отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Моздокскому району.

Гости мероприятия вместе со специалистом по воспитательной работе младшим лейтенантом внутренней службы Мадиной Дулаевой посетили мемориал, посвященный памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга. Сотрудник полиции рассказала ребятам о тех, чей подвиг по сегодняшний день служит примером всем офицерам и вновь прибывшим на службу.

Далее экскурсия переместилась в музей, где беседа пошла уже о героях Великой Отечественной войны, многие из них в послевоенное время продолжили службу в органах внутренних дел, посвятив свою жизнь охране правопорядка.

Подобные мероприятия правоохранителями проводятся с целью поднятия духовно-нравственного воспитания у младшего поколения. После встречи с полицейскими многие мальчишки и девчонки уходили с горящими глазами, а сотрудники райотдела провожали их с надеждой, что они вырастут и станут достойными тех, кто в военные и тяжелые послевоенные годы войны, кто несся службу, не жалея себя, защищал Родину.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 14:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости