Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июня 2017 года В Борисоглебске полицейскими задержан местный житель по подозрению в совершении убийства

В дежурную часть ОМВД России по г.Борисоглебску поступило сообщение о том, что около дома по ул. Свободы обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, 17 июня текущего года после совместного распития спиртных напитков между двумя местными жителями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес оппоненту не менее одного удара ножом в область грудной клетки. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался. Хозяйка домовладения вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В результате слаженных и профессиональных действий полицейских и следователей регионального СК России по подозрению в совершении указанного преступления задержан 55-летний житель г.Борисоглебска. Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:05 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости