Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2017 года Общественный совет при ОМВД России по г. Мичуринску подвел итоги своей работы

20 июня в ОМВД России по г. Мичуринску состоялось очередное заседание Общественного совета под председательством Петра Владимировича Шушпанникова. Открывая заседание, начальник ОМВД России по г. Мичуринску полковник полиции М.В. Харников и П.В. Шушпанников торжественно вручили членам Общественного совета удостоверения нового образца.

Также на заседании Совета общественники подвели итоги своей работы с начала года. За это время членами Общественного совета принято участие в ряде пропагандистских акций: «Сутки в дежурной части», «Общественный развод нарядов полиции», организован и проведен цикл лекций по изучению уровня правовых знаний среди старшеклассников города Мичуринска, цикл лекций и бесед с сотрудниками ОМВД по различным вопросам морально – этического и религиозного характера.

По результатам проведения заседания принято решение продолжить освещение в городских СМИ проблем профилактического характера – инструкций и советов для граждан, как не стать жертвами интернет – мошенников, карманников, как уберечь своё имущество от преступных посягательств, что наиболее актуально на сегодняшний день – вело - мототранспорт, мобильные телефоны, автозапчасти.

Кроме того, членами Общественного совета принято решение об оказании содействия сотрудникам полиции в распространении информации среди граждан о преимуществах получения государственных услуг, оказываемых МВД России в электронном виде посредством публикаций в городских СМИ, проведении разъяснительной работы в трудовых коллективах на местах, среди студентов, работников предприятий, организаций и учреждений.

На следующий день председатель Общественного совета П.В. Шушпанников вместе с начальником ОМВД М.В. Харниковым приняли участие в приёме граждан по личным вопросам.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости