Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 июня 2017 года Сотрудники УМВД России по Томской области присоединились к общероссийской акции «Завтра была война»

В День памяти и скорби, в рамках Всероссийской акции «Завтра была война», сотрудники УМВД России по городу Томску, члены их семей, и представители Общественного совета собрались у памятника «Павшим воинам Великой Отечественной войны», чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений.

Открывая мероприятие, начальник УМВД России по городу Томску Роман Коптев отметил, что 22 июня 1941 года – день гордости. В этот День памяти и скорби сотрудники полиции склоняют головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением людей, принесших Победу и подаривших нам будущее.

Роман Николаевич также добавил, что сотрудники органов внутренних дел города Томска отдают долг памяти и всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой, томские полицейские со всей страной в унисон говорят: «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Сотрудники районных подразделений органов внутренних дел также присоединились к акции «Завтра была война». В Асино, Северске, Бакчарском, Кривошенском, Первомайском, Верхнекетском, Шегарскогом и других районах области полицейские почтили минутой молчания сотрудников органов внутренних дел, погибших на полях сражений во время Великой Отечественной войны, зажгли свечи и возложить цветы к Мемориалам памяти.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости