Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июня 2017 года Завершено расследование уголовного дела по факту ДТП в г.Волжском с погибшей женщиной-пассажиром

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области окончено расследование уголовного дела по обвинению водителя автомобиля отечественного производства в совершении ДТП, в результате которого погиб пассажир.

Следствием установлено, что 24 января 2017 года 26-летний житель г. Волжского, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21150», в которой находились двое пассажиров, напротив световой опоры № 251 по улице Автодорога № 7 г. Волжского совершил столкновение с припаркованным на проезжей части у правой обочины полуприцепом «BERGERSAPL 24 LTC», находящимся в сцепке с автомобилем марки «IVECO», под управлением жителя г. Волгограда. В результате столкновения 38-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21150» от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Уголовное дело в отношении водителя автомобиля, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть лица», в настоящее время находится на рассмотрении в суде города Волжского.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости