Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 июня 2017 года Закон для всех един

Полицейские управления по вопросам миграции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Специальные мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства проходили в области на протяжении недели. За это время полицейские проверили законность въезда в наш регион иностранных граждан, работу частных фирм, оказывающих услуги мигрантам, а также места компактного проживания приезжих.

В результате было выявлено более 200 административных правонарушений. К ответственности привлечено 87 иностранцев и 35 граждан РФ, нарушивших требования миграционного законодательства.

Всем правонарушителям за допущенные проступки придется оплатить штраф на общую сумму более 370 тысяч рублей. В отношении 7 иностранцев судом вынесено решение о выдворении.

В частности, покинуть пределы нашей страны придется женщине, проживающей в г. Манутрово, которая уже имела на руках постановление о самостоятельном выдворении, однако проигнорировала его и продолжила нелегальное пребывание в нашей стране. Теперь покинуть территорию РФ ей придётся принудительно и под строгим контролем стражей порядка. Рейс на родину правонарушительница будет ожидать в центре временного содержания иностранных граждан.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости