Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 июня 2017 года В МВД по Республике Марий Эл состоялся координационно-методический совет для руководителей подразделений и психологов

22 июня в зале коллегии МВД проведен Координационно-методический совет по психологическому обеспечению работы с психологами подразделений системы МВД по Республике Марий Эл.

Цель мероприятия – повышение эффективности деятельности психологического обеспечения работы руководителей с личным составом.

В начале мероприятия участники почтили память павших в годы войны минутой молчания. Затем начальник УРЛС МВД полковник внутренней службы Андрей Кандаков обозначил основные цели и задачи работы психологов и руководителей в системе ОВД, открыв Координационно-методический совет.

Затем до присутствующих доведена информация о проведении психопрофилактических осмотров в подразделениях МВД по Республике Марий Эл. Также были рассмотрены вопросы по порядку проведения и профессионального психологического отбора на службу, алгоритм проведения работы по профилактике суицидальных происшествий сотрудников ОВД и профилактика эмоционального выгорания.

Затем психологами УРЛС МВД было проведено анкетирование руководителей по выявлению проблемных вопросов в осуществлении морально-психологического сопровождения личного состава.

В заключение мероприятия состоялось подведение итогов работы психологов, озвучены планы работы на второе полугодие и награждены психологи - победители конкурса «Лучший по профессии».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости