Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июня 2017 года Сотрудники УМВД России по Владимирской области организовали мероприятия в День памяти и скорби

Во Всероссийской акции «Завтра была война» приняли участие сотрудники территориальных отделов УМВД России по Владимирской области.

21 июня сотрудники ОМВД России по Александровскому району возложили цветы к памятнику павшим солдатам на Комсомольской площади города Александров. В этот же день представители ветеранской организации ОВД, участники конкурса исполнительского мастерства «Щит и Лира» посетили с концертом детский оздоровительный лагерь «Солнечный». В программу вошли музыкальные композиции патриотической тематики.

22 июня на Советской площади города Петушки руководство и сотрудники ОМВД России по Петушинскому району совместно с Советом ветеранов ОВД и членами Общественного Совета при ОМВД России почтили память павших воинов в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи.

В этот же день в памятных митингах у мемориалов боевой славы приняли участие сотрудники отделения МВД России по Гороховецкому району, ММ ОМВД России «Ковровский», ОМВД России по Юрьев-Польскому району, которые возложили цветы и зажгли свечи, отдав дань уважения погибшим воинам и труженикам тыла.

В память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил Родину, сотрудники ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» возложили цветы к Монументу Памяти.

22 июня, в 04.00 сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району, члены Общественного совета совместно с представителями районной администрации и казачества собрались на городской Площади города Кольчугино у мемориала Вечного огня, чтобы возложить цветы, установить свечи и почтить память павших героев минутой молчания.

В это же время возложили цветы и зажгли свечи у памятника Неизвестному солдату сотрудники ММ ОМВД России «Муромский».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости