Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июня 2017 года Восемьдесят девять единиц автомототранспорта пополнили автопарк полиции в Нижегородской области

Торжественная церемония передачи транспорта органам внутренних дел состоялась на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде.

Сертификаты на 79 автомобилей и 10 мотоциклов вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев руководителям подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области. Вручая сертификаты на новую автомототехнику, Валерий Шанцев подчеркнул: «Сегодня от вас зависит безопасность жителей региона и, я уверен, вы выполните поставленные перед вами задачи с честью».

Врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко выразил слова благодарности правительству Нижегородской области и лично губернатору за оказание содействия в укреплении материально-технической базы полиции: «Заверяю, что передаваемая сегодня Вами техника будет способствовать укреплению правопорядка, законности и обеспечению безопасности жителей региона».

Вручение техники состоялось в рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Нижегородской области».

Фотогалерея

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости