Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 июня 2017 года Сотрудниками транспортной полиции по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление, совершенное на железнодорожной станции Ладва-Ветка Прионежского района

Утром 19 июня в дежурную часть Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Ладва-Ветка Прионежского района 39-летняя местная жительница получила проникающее ножевое ранение брюшной полости.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте и сотрудники ОМОН отдела Росгвардии по Республике Карелия.

В результате проведения совместного комплекса оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался муж потерпевшей - 36- летний местный житель. Мужчина не стал отрицать своей вины в произошедшем. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что находясь возле здания железнодорожной станции, у подозреваемого возник словесный конфликт со своей супругой, в ходе которого он нанес ей два удара ножом.

Бригадой скорой помощи потерпевшая доставлена в городскую больницу, где ей оказана медицинская помощь.

Следственным отделением Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ -«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:32 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости