Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 июня 2017 года Полицейские Адыгеи почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны

В республиканском МВД бережно хранят память об испытаниях, выпавших на долю отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны. Среди ушедших на фронт были десятки блюстителей правопорядка Адыгеи. Именно поэтому сотрудники полиции принимают участие во всех мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Сегодня в столице республики состоялась церемония возложения цветов и венков на Мемориале Славы. В ней приняли участие врио Главы Адыгеи Мурат Кумпилов, председатель Госсовета-Хасэ республики Владимир Нарожный, руководители правоохранительных органов субъекта, ветераны войны, представители общественных организаций, жители и гости Майкопа.

От МВД на мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадин Брантов, руководители структурных подразделений ведомства. В церемонии также приняли участие ветераны органов внутренних дел.

Полицейские воздали дань памяти героям, которые ратными подвигами сохранили нам свободу и подарили жизнь. Минутой молчания почтили память погибших, а затем возложили к Вечному огню траурный венок и алые гвоздики.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости