Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 июня 2017 года В УМВД России по Мурманской области состоится круглый стол, посвященный вопросам соблюдения прав и законных интересов граждан

23 июня 2017 года в 11.00 в УМВД России по Мурманской области (пр. Ленина, 64) в ауд. № 103 состоится круглый стол, посвященный вопросам соблюдения прав и законных интересов граждан в деятельности органов внутренних дел Мурманской области.

Участие в работе круглого стола кроме представителей полиции примут члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области во главе с председателем совета Алексеем Кузьминым, представители Общественной наблюдательной комиссии Мурманской области.

На круглом столе будут обсуждаться итоги посещения представителями общественности в 2017 году мест принудительного содержания граждан системы МВД России - изоляторов временного содержания, специального учреждения для временного содержания иностранных граждан в Кольском районе. По результатам круглого стола будет подготовлен документ с рекомендациями представителей общественности для последующего направления руководству УМВД России по Мурманской области.

К участию в работе круглого стола приглашаются представители СМИ Мурманской области.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8152) 40-80-91 (пресс-служба УМВД России по Мурманской области).

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости