Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июня 2017 года В ОМВД России по Калачеевскому району общественники проанализировали работу за полугодие

Члены Общественного совета при ОМВД России по Калачеевскому району проанализировали свою работу в текущем году. Так, за этот период проведены 2 заседания ОС, на которых обсуждены актуальные вопросы деятельности полиции. Состоялись 3 приема граждан в общественной приемной, все обратившиеся получили разъяснения уполномоченных должностных лиц. Члены ОС активно участвовали в ряде акций и специальных мероприятиях, проводимых ОМВД, проверяли условия содержания задержанных лиц в ИВС, анализировали качество оказания государственной услуги по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости. В целях информирования граждан о деятельности ОМВД России по Калачеевскому району и Общественного совета, ее популяризации создана страница ОС в социальной сети "ВКонтакте" и она постоянно наполянется.

Начальник отдела МВД России по Калачеевскому району полковник полиции Владимир Седых поблагодарил общественников за активную жизненную позицию и плодотворную работу.

Члены Общественного совета заслушали информацию заместителя начальника отдела МВД России по Калачеевскому району Воронежской области по охране общественного порядка Дмитрия Рублева, который довел до сведения членов ОС информацию о направлениях работы по охране общественного порядка. В частности им отмечено снижение числа преступлений по линии охраны общественного порядка: уличных, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, совершенных несовершеннолетними и нераскрытых.

Член Комиссии по вопросам общественной безопасности и профилактики правонарушений Григорий Сиренко, поднял вопрос о возможности восстановления работы медвытрезвителя в районе, отметив важность существования данной структуры.

Помощник начальника отдела МВД России по Калачеевскому району Воронежской области – начальник ГРЛС подполковник внутренней службы Елена Рыбасова проинформировала собравшихся о том, как сотрудниками ОМВД выявляются факты взяточничества и какие меры наказания предусмотрены за данное преступление законом. Она также сообщила о ходе укомплектования кадрового состава. Общественники решили активизировать деятельность членов Общественного совета по привлечению профессиональных кадров для работы в ОМВД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости