Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 июня 2017 года Профи «высшей пробы»

В УМВД России по Костромской области прошел региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников следственных подразделений.

Участие в соревнованиях приняли 15 следователей из областного УМВД и районных органов внутренних дел. Прежде чем приехать на областной тур, каждый из них опередил коллег-конкурентов в соревнованиях местного уровня.

Перед строгой комиссией следователи продемонстрировали свое мастерство и навыки в специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. На каждом этапе сотрудники сдавали теоретические и практические экзамены.

В напряженной борьбе первое место завоевала следователь следственной части СУ УМВД России по Костромской области Оксана Горохова. Вторым к «финишу» пришел следователь ОМВД России по Костромскому району Борис Уткин, почетная бронза досталась следователю из Нерехты Дарье Рахманной.

Призеры получили почетные грамоты и ценные подарки от руководства УМВД России по Костромской области, а победитель завоевал почетное право защищать честь региональной полиции на всероссийском конкурсе профмастерства

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости