Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2017 года В Рязани полицейские присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»

В России «Свеча памяти» стала традиционным народным событием. В ходе акции руководство области и правоохранительных органов региона возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у

Мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне,

слова «Я помню» из свечей.

На траурном митинге в память о погибших на полях сражений выступили врио губернатора Николай Любимов, участник Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев, председатель совета регионального отделения «Молодой гвардии» Артем Никитин.

Участие в мероприятии принял

заместитель

начальника УМВД России по Рязанской области – начальник Следственного управления, полковник юстиции Сергей Лебедев, руководители служб и подразделений полиции, ветераны органов внутренних дел, председатель Общественного совета при УМВД России по Рязанской области Виктор Валерьевич Дрейлих и члены Общественного совета. Многие пришли с семьями, чтобы передать Эстафету памяти своим детям.

В память о подвиге погибших в годы Великой Отечественной войны участники митинга возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у Мемориала слова «Я помню» из свечей.

Аналогичные мероприятия прошли в районных отделах полиции по всей области. У мемориальных комплексов стражи правопорядка зажгли сотни свечей в память о самом скорбном дне в истории страны и героях, отдавших свои жизни ради мирного неба над головами потомков.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости