Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июня 2017 года Во всех районах Белгородской области полицейские приняли участие в акциях, приуроченных ко Дню памяти и скорби

Возложения цветов, свечей, гирлянд к памятникам и мемориальным комплексам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошли сегодня во всех районах Белгородской области. В акциях, приуроченных ко Дню памяти и скорби, приняли участие сотрудники районных отделов полиции, представители Общественных советов при ОМВД и местные жители.

Мероприятия сопровождались театрализованными представлениями и литературно-музыкальными композициями. В завершение акций участники почтили память погибших минутой молчания.

Представители руководства Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте посетили в госпитале ветерана Великой Отечественной войны, участника битвы на Курской дуге Леонида Васильевича Чурсина. Полицейские пожелали фронтовику долголетия и выразили слова искренней благодарности за мужество и отвагу. Сотрудники линейного отдела также отдали дань памяти погибшим солдатам, возложив цветы к восстановленным силами транспортных полицейских и железнодорожников памятникам войны в селах Ольховатка и Наумовка.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 19:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости