Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 июня 2017 года В г.Якутске произошло ДТП с участием ребенка

21 июня около 17 часов на ул. Водников напротив д. № 1/3 произошло ДТП, в результате которого травмы получил 7-летний ребенок.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «УАЗ-396295», следуя в сторону ул. Богатырева, не выдержал безопасный боковой интервал движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «MMC PAJERO», двигавшимся по крайней правой полосе.

В момент ДТП в салоне иномарки находились сестры 3 и 7 лет, со слов родителя - были пристегнуты при помощи детских удерживающих устройств. Одна из девочек, сидевшая на заднем пассажирском сидении с правой стороны, в результате столкновения получила компрессионный перелом позвоночника и была госпитализирована в больницу.

Медосвидетельствование не выявило у автомобилистов факта употребления алкогольных напитков. Со слов водителя «УАЗа» когда он хотел объехать большегрузный транспорт по правой полосе движения на него наехал джип.

Уважаемые водители, соблюдайте Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны при выполнении маневра, так Вы сбережете жизнь и здоровье не только себе, но и другим участникам дорожного движения, в том числе и детям.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости