Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 июня 2017 года Водитель – не «летай» быстрее своего ангела хранителя: в Благовещенске юные горожане призвали водителей не нарушать скоростной режим

В г. Благовещенске Амурской области Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поддержали акцию «Я - ваш ангел хранитель!».

Специально для акции активисты центра «Выбор» подготовили «ангелочков» для вручения их водителям. Расположившись в самом сердце города на центральной площади им. Ленина участники начали подготовку, вооружившись плакатами и позитивными эмоциями.

В ходе акции водителям посчастливилось получить из рук настоящего «Ангела» индивидуальный оберег в виде ангелочка. Водители с улыбкой на лице останавливались около инспекторов, но после слов «Ангела» (водитель – не «летай» быстрее своего ангела хранителя!) на секунду задумывались о серьезном подтексте акции и обещали никогда не нарушать правила дорожного движения. А «Ангел» пообещал, что чаще будет появляться на улицах города и

оберегать всех участников дорожного движения.

За 5 месяцев 2017 года на территории г. Благовещенска и Благовещенского района около 2000 водителей нарушили установленный скоростной режим, более 500 водителей привлечено к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, и более 2500 водителей нарушили правила проезда перекрёстков.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости