Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 июня 2017 года В Омской области обсудили результаты противодействия налоговым преступлениям

22 июня прошло межведомственное совещание налоговых и правоохранительных органов Омской области под руководством заместителя начальника УМВД России по Омской области В.Г. Крючкова, заместителя руководителя СУ СК России по Омской области В.В. Бражникова, исполняющей обязанности руководителя УФНС России по Омской области В.В. Чуриковой

В ходе совещания были рассмотрены основные результаты взаимодействия ведомств в рамках совместных приказов, регламентирующих создание межведомственных рабочих групп по вопросам выявления, предупреждения, документирования, пресечения и расследования нарушений законодательства о налогах и сборах и определены направления и перспективы дальнейшей работы.

Всего в текущем году в результате проведенных мероприятий правоохранительными органами Омской области выявлено 59 преступлений налоговой направленности.

Правоохранительными и налоговыми органами региона проводится целенаправленная работа по противодействию и установлению фактов противоправных деяний, связанных с незаконной регистрацией юридических лиц. С начала года выявлено 37 таких преступлений. Возбуждено 8 уголовных дел по фактам криминального банкротства.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости